Перейти к содержанию

Общая сводка по всему лору Миртана | Для новичков

   (1 отзыв)

Описание

Данное руководство рекомендуется к прочтению новичкам и игрокам, которые хотят разобраться во всех основах лора. Сводка представляет из себя компиляцию разных статей, связанных с историей Миртана.

 

Лор сервера Миртан

 

Является основной информацией по лору, с которой нужно ознакомиться в первую очередь. Особенно рекомендуется к прочтению игрокам, которые собираются написать топик персонажа. В целом содержит обширную информацию об истории Миртана, упоминая конкретные события, даты и терминологию. В этой же статье можно найти подробную сводку по каждой из рас.

 

 

pngwing.com(2).png.a0bb8c2d05ad691e5ba051e3460afc3a.png

Лор магии Миртана и суть искажения
 

Основная статья по магии, которая содержит в себе не только историю появления этого феномена на Миртане, но и объясняет, какие есть виды магии и чем они отличаются. Помимо этого, в статье можно прочитать информацию об "искажении", особом виде недуга, который активно отыгрывается на сервере. Статья рекомендуется к прочтению тем, кто собирается играть "искажение" или писать топик на мага. Новичкам также будет полезно ознакомиться для своего общего понимания.
 

pngwing.com(2).png.a0bb8c2d05ad691e5ba051e3460afc3a.png

Локации
 

Довольно наполненный раздел форума, в котором находятся десятки статей о той или иной локации Миртана. Там можно прочитать не только про стороны света и конкретные лорные территории, но и про локации различных фракций и персонажей. Полезно для понимания структуры мира и общего развития. Можно использовать при создании топика, чтобы придумать, откуда ваш персонаж родом, как-то связать его историю с тем или иным местом.

 

Ссылка на раздел:

 

pngwing.com(2).png.a0bb8c2d05ad691e5ba051e3460afc3a.png

Языки Миртана
 

Обширная статья, в которой прописана информация по всем основным языкам Миртана. Не содержит в себе историю возникновения того или иного языка, однако хорошо прописывает то, какие персонажи и при каких условиях могут знать определенные языки, сколько их надо изучать и каким образом это происходит. Полезно ознакомиться, чтобы понимать, на каком языке будет говорить ваш персонаж и как освоить другие.
 

 

pngwing.com(2).png.a0bb8c2d05ad691e5ba051e3460afc3a.png

Создание топика персонажа
 

Полноценный гайд, в котором хорошо прописано, какой вид топика вам нужно создать. Помимо информации о видах топиков, там также содержится информация о всевозможных ролях, как получать дополнительные роли и прочие вопросы по введению топика вашего персонажа. Крайне рекомендуется к ознакомлению игрокам, которые собираются писать свой первый топик.
 


 

На этом всё. Учитывайте, что в руководстве приведены не все статьи, так как оно направлено на общее ознакомление. Если вы ознакомитесь со всеми приведенными выше статьями, то можете поверить — вы знаете достаточно, чтобы начать писать свой топик и вести корректную игру на сервере.

Видео гайды

При желании вы можете добавить видео с Youtube или Vimeo в свой гайд.

  • Лайк 5

Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
quaqenai

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Кратко и по делу, все нравится!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...