Перейти к содержанию

Гайд по игре солдата.

   (1 отзыв)

Средневековые солдаты. ТОП-10"Суровый край, непростые времена

И всё как встарь, кормит воина война".

 

У многих средневековье ассоциируется с рыцарями в блестящих латах, бесчисленными военными конфликтами, и прочими благами, которых действительно было полно.

И соответственно, многим интересна роль средневекового воина. И многие, к сожалению играют железного, как его латы мужика, который один готов раскидать целую ораву врагов. Однако, всё было не совсем так, давайте разберёмся.

Во первых, воины делились на несколько основных секций.

 

1. Регулярная армия - солдаты служащие государству, получают жалованье, имеют свой класс в иерархии, бьются по приказу короля. Достойная служба феодалу создаёт их авторитет, и даёт им возможность карьерного роста, оруженосцы верят, что однажды смогут стать великими рыцарями, и военачальниками.

2. Наёмники - обычно, это отряды бравых ребят, под началом своего лидера, за нужные деньги, или услуги, они готовы будут воевать за вас, однако не ждите от них преданности и надёжности, история знает немало примеров, когда наёмники меняли стороны, по самым разным причинам.

3. Преступники - это работники меча и щита, которые были объявлены вне закона, они составляют отряды разбойников, которые живут нападениями на людей, следовательно, они так же умеют биться. Но живут предпочтительнее своим обществом, и не входят в крупные города.

 

Когда вы определились с выбором вашей службы, нужно выбрать класс воина. У каждого человека есть склонность к чему то, и недостатки в чём то, например ваш персонаж может первоклассно стрелять из лука, но ему тяжело будет даваться ведение боя с мечом. Так что класс и умения персонажа - важные вещи.

Физическая подготовка тоже играет важную роль, воин может быть ловким, и юрким, а может быть неповоротливым, но очень сильным вепрем.

В зависимости от того, ради чего вы сражаетесь, будет зависеть ваша мотивация, если за вами ваш дом, то бейтесь до конца, а если вам заплатил горсть монет какой то ублюдок, то тут уже другой разговор, если у вашего персонажа подлый характер, то он может и предать.

Надеюсь гайд был вам полезен, спасибо за внимание!

Видео гайды

При желании вы можете добавить видео с Youtube или Vimeo в свой гайд.

Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Edgar_Edemov

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Короткий гайд который интересно читать и может помочь новым игрокам с выбором роли, если те захотят идти путем воина, при этом имеет в себе минимум "воды"

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...