Перейти к содержанию

Заявление на пост модератора // Minefite Role Play


Рекомендуемые сообщения

image.png

Доброго времени суток, уважаемые игроки. С этого момента, мы решили, что пост на игрового модератора будет открыт всегда и не будет закрыт. То есть, это значит, что каждый из вас, в любой момент сможет подать заявление и его рассмотрят и вы сможете встать на пост, не ожидая открытия заявок. 

 

Если вы всегда хотели попасть в наш дружный и слаженный коллектив, тогда вы будете рады этому, ведь любой желающий может попытаться. Ещё эта новость обрадует тех, кто не мог попасть на пост из-за какой-то, возможно, неприязни со стороны прошлых следящих. В данном случае встать вы сможете всегда, ведь это повод исправиться, а за этим буду следить непосредственно я, как и заниматься вашим переобучением.

 

В наш коллектив и на этот пост нам нужны люди, обладающими следующими качествами:
- Адекватность

- Целеустремлённость

- Ответственность

- Дружелюбность

- Умение признания ошибок

- Стимул учиться чему-то новому

 

 Если так получилось, что вы подходите по всем пунктам, то можете смело отправлять заявление и я лично рассмотрю его в ближайшее время. 

 

Плюсы работать у нас:

- Возможность обучения тому, о чем пожелаете сами (По тематике администрирования)

- Возможность карьерного роста

- Частые поощрения

- Дружный коллектив

- Программа бонусов

и многое другое.

 

Чтобы попасть к нам, нужно лишь заполнить заявку:


 Ссылка на заполнение заявки:

Клик

 

Ждём именно тебя! 

 

P.S Если вы хотите связаться со мной по какому-либо вопросу, то можете написать мне или в личные сообщения на форуме или во ВКонтакте

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fan_di закрыл тема
  • Edgar_Edemov сделал популярным тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...