-
Постов
366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Гайды
Сообщения, опубликованные Torfin_Tors
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
2. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Вульфенштайн
3. За что получили наказание: За расставление клоунов4. Игровой никнейм администратора, который выдал наказание: Xikar
5. Причина подачи аппеляционной жалобы: Бредовоя причина для наказания
6. Опишите ситуацию полностью с вашей точки зрения: Сидел никого не трогал и прилетел пред
7. Требования игрока, подающего жалобу: снимите пред
8. Перечень прилагаемых к жалобе доказательств в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, реплей):
-
1
-
1
-
2
-
1
-
-
Два варна можно снять?
-
1
-
-
-
-
-
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season, Bjorn_the_Winter, Lutwin_Fortuna
2. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Вульфенштайн
3. За что получили наказание: Правила зз4. Игровой никнейм администратора, который выдал наказание: Kiara_Ahriloth
5. Причина подачи аппеляционной жалобы: Обжалование наказания.
6. Опишите ситуацию полностью с вашей точки зрения: Мы отрядом из 6 человек охотились на Арандельцев, дабы подраться, ограбить и запастись узниками на каторгу. Но после очередного файта нам прилетают варны , мы сразу же начали разбирательства и я лично не понял за, что именно были выданы варны, один админ говорит что возле нпс стражника зз другой говорит, что возле перевозчика нельзя убивать людей. Но какой в этом смысл если в любом случае можно покрыть всю территорию фраки деревянным острогом и за деньги купить много нпс стражников, это так работать не должно. На скрине мы убиваем в 100 блоках от города, в правилах написано, что зз кончается за стенами и правила о убийствах возле перевозчиков нет. Я могу превести кучу примеров как людей убивают у перевозчиков, к примеру у перевала перед офелией можно было найти кучу акшионов о убийствах по сути тоже самое, что и тут перевозчик находится за пределами терреторий того же этельфруа. Или же ситуация в Кул-Тирасе когда есть водный перевозчик в порту который ведет прямо в град, но даже там людей умудрялись ловить и убивать.
7. Требования игрока, подающего жалобу: Снять варны. И переделать правила.
8. Перечень прилагаемых к жалобе доказательств в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, реплей): Я так понимаю осудили за это.
-
2
-
1
-
14
-
1
-
-
1. Ваш ник. Raymond_Season
2. Ваша текущая ступень. первая
3. Ступень, на которую переходите. вторая
4. Доказательства соблюдения условий (В СПОЙЛЕРАХ, ОТДЕЛЬНЫХ):
4.1 СС изучение магии и социализация
4.3 Ссылка на топик.
-
1
-
-
@Norny Скриншоты добавил, ландшафт вроде исправили
-
О Роду.
Род Доносов - один из самых молодых вольных дворянских родов, основан торговцем Серго Доносом. Серго до потопа на родине был в роде рабовладельцев и торговцев. Серго руководит одним из самых прибольных предприятий в Блавикене а именно рынок названный в честь его фамилии "Рынок Доносов". Вскоре Серго вступил в гарнизон и быстро показал себя как хороший и справедливый смотритель за порядком за что был награжден званием сержанта гарнизона. Вскоре в войне с Аранделом он показал себя и преданным делу своему и хорошим наводчиком требушета и вскоре тот ушел из армии подняв много денег. Далее Серго его семья и люди, ушли окончательно из Кастилии из за досущной налоговой, что каждый день можно сказать нападала на их рынок. Так и они добрались до, старой крепости Леднице. После чего получили свой дворянский титут в Эльбрейхе.
История места.
Крепость была построена на заказ о котором попросил еще Отец Серго. Семья Серго жила там давольно долго до самого совершеннолетия Серго, но после частых нападок нежети им пришлось переехать в места побезопаснее.
Крепость Леднице.
Крепость расположена возле долины Понтара, на котором расположен славный град Длани. Сделана она в частности из каменного кирпича так же есть и деревянные элементы, имеет на себе 3 маленькие вышки, и 2 большие. Имеет стены примерно 5 метров в высоту. На вышке расположен флаг рода.Графство ЗноймоСерго восстановил свой род найдя сыновей которых давно потерял. Он собрал сыновей и людей, что преданы ему. И они отправились к давно заброшенной крепости, на удивленне она была цела и в хорошем состоянии. Там он и объявил о воскрешении рода и создании нового графства Зноймо.OOC
1. Игровой никнейм: Serge_Donosiy (Не я это владелец привата)
2. Вид локации (Серверная, локальная, фракционная): Локальная3. Назначение/принадлежность (форт-пост, семейное имение, ферма, склад и пр.): Семейное имение/Крепость.4. Координаты (X Y Z): Х: -3072 90 -88-
2
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
2. Никнейм, на который был куплен донат:Norman_Badlir-Cruward_Praudmyr
3. Сроки покупки доната: -
4. Сроки утери доната: 18:30 Когда зашел на сервак
5. Доказательства того, что донат был, скриншоты где его видно, чеки об оплате: - покупал у игроков
6. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов:Есть скрин. Скрин старый сейчас заменил дорогущие кольца на кольца войда и вставил в них истинки, плюс заменил пояс аристократа на Ауксиум кристальный пояс в браслете так же была истинка еще заменил арт знаний на пустынный циркон.
2 кольца войда с истинками.
Браслет света с истинкой.
2 деревянных доп кольца.
Амулет вечной зимы.
Перчатки войда.Ауксиум кристальный пояс.
Арт дорнозму.
Величественный арт.
Арт пустынный циркон.
Перстень гоблинского короля (Арт)Арт паучихи.
7. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: В инвентарь
8. Причина, по которой исчез донат: Баг
9. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража):
null
10. Доказательства исчезновения:
11. Дополнительный комментарий: -
1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
2. Сроки утери вещей: -
3. Доказательства того, что вещи были: -
4. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов: -
5. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук:инвентарь
6. Причина, по которой исчезли вещи:-
7. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража):-
8. Доказательства исчезновения:-
9. Дополнительный комментарий: null-
1
-
-
1. Raymond_Season
2. Руна Формы
3. СС
тут
-
1. Raymond_Season
2. Руна концентрации
3.ССКИ
1/4
2/4
3/4
4/4
-
1
-
-
Сейчас она принадлежит аранделу спрашивайте с них
-
1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr
2. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: в инвентарь: В инвентарь.
3. Щит от темного доспеха.
3. Дополнительный комментарий:
-
1
-
-
Скинул @Felix_Brown
-
1
-
-
1. Ник игрового персонажа:Cruward_Praudmyr 2. Причина бана и степень (это будет проверяться): Варн Мг 3. Скриншот экрана блокировки: варн 4. Срок оставшейся блокировки: варн 5. Ник администратора выдавшего наказание: Frey_Rhein Отправляя эту заявку, я соглашаюсь с выданным наказанием, в противном случае мне следует написать жалобу.-
1
-
1
-
1
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr
2. Игровой никнейм игрока, на которого подается жалоба: Edmund_Vine Он же Goltek_Wart
3. Состоит ли участник/и в какой-либо фракции?: Длань и Арандел
4. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Кул-Тирас (Лидер)
5. Во сколько произошло нарушение?:(примерное по мск): 17:00 по мск
6. Кратко, что он нарушил: (пункт правил или краткое обозначение): Передача аккаунта+попытка перетягивания мг информации через дс фракции видимо
7. Опишите ситуацию целиком с вашей точки зрения: Сидел ничего не делая и зайдя в таб увидел давольно давнего нашего игрока под ником Aminit_Evati который ливал еще до слета фракций и я спросил у него будет ли он дальше играть в Кул-Тирасе и он ответил: Нет я передам ресы и уйду. Скорее всего ресы он передавал именно Едмунду Вайну. Далее мне пишет игрок из моей фракции Ренди и говорит не верь Аминиту, я спрашиваю у Ренди уже догадываясь, что за него кто то играет? Ренди отвечает положительно и говорит, что играет за него тот самый Едмунд, через минут 5 мне пишет сам Аминит и говорит: Ну я бы поиграл еще недельку. Я пишу, что все знаю он отправляет смайлик и ливает. И сразу же после этого как я понял в игру заходит Едмунд Вайн совпадение не думаю.
8. Прикрепите доказательства в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, файл реплея): Скриншоты. Если нужно могу скинуть логи.
null

-
1
-
2
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr
2. Список предметов, нуждающихся в замене. (желательно приложить скриншоты).
4. Доп. комментарий: (не обязательно) находятся в инвентаре
-
Стройка стен.
-
Я не понимаю почему вы схватились за эту объяву шуточную? Там их в секунду расклеивают во всех городах моментально? Это же даже бредово звучит. Или же объявления по ic передаются всем на материке? Я эту объяву кинул и удалил минута в минуту, так же чел написал продам цирюх и сразу удалил.
-
1
-
1
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr
2. Игровой никнейм игрока, на которого подается жалоба: Tony_Rodriges
3. Состоит ли участник/и в какой-либо фракции?: Реконистка
4. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Кул-Тирас
5. Во сколько произошло нарушение?:(примерное по мск): -
6. Кратко, что он нарушил: (пункт правил или краткое обозначение): МГ
7. Опишите ситуацию целиком с вашей точки зрения: О реконкисте: По мг информации догадками по типу: Если есть корабли есть порох, значит это все Кул-Тирас подорвал. Или про инженера Йозефа взяли инфу не откуда, это мог сделать любой другой инженер, а они думают именно на Йозефа. Так как о подрыве знают по ic всего 4 человека! Далее ловят новичка из фраки о котором вобще никто не знает и откуда они знают, что он из Кул Тираса мб просто мимо проходил. Еще придумали какие то поиски арандельцев нами
Про Арандел: Они просто так выставляют объявления о поиске Кул-Тирасовцев с неизвестной причиной, я считаю так политические фракции уровня ГОСУДАРСТВА себя не ведут.
8. Прикрепите доказательства в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, файл реплея):
9. Доп комент: Я прошу выдать наказание обоим фракам и причастным людям и откатить ситу, что якобы они догадались, что инициатором подрыва был кул тирас с ебучих не на, что не наводящих догадок.
-
6
-
1
-
1
-






Скинул




Жду клоунов братия! Аппеляция на снятие преда на форуме.
в Архив
Опубликовано
Тогда уберите вобще из форума возможность ставить клоунов... Смысл если за них дают преды