Перейти к содержанию

Torfin_Tors

Пользователь
  • Постов

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Torfin_Tors

  1. 1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
    2. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Вульфенштайн
    3. За что получили наказание: За расставление клоунов

    4. Игровой никнейм администратора, который выдал наказание: Xikar
    5. Причина подачи аппеляционной жалобы: Бредовоя причина для наказания
    6. Опишите ситуацию полностью с вашей точки зрения: Сидел никого не трогал и прилетел пред
    7. Требования игрока, подающего жалобу: снимите пред
    8. Перечень прилагаемых
    к жалобе доказательств в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, реплей):image.png

     

    image.png

     

    • Лайк 1
    • Что это? 1
    • Ты смешной 2
    • Ладно... 1
  2. С каких пор это место опасное? Что бы страже дойти до нас понадобиться минимум 5 минут, за это время мы уже потеряемся в лесу... Сколько уже было разберательств, что нпс стражники не роляют в такой теме?

    image.pngnull

    • Ты смешной 3
  3. 1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season, Bjorn_the_Winter, Lutwin_Fortuna
    2. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Вульфенштайн
    3. За что получили наказание: Правила зз

    4. Игровой никнейм администратора, который выдал наказание: Kiara_Ahriloth
    5. Причина подачи аппеляционной жалобы: Обжалование наказания.
    6. Опишите ситуацию полностью с вашей точки зрения: Мы отрядом из 6 человек охотились на Арандельцев, дабы подраться, ограбить и запастись узниками на каторгу. Но после очередного файта нам прилетают варны , мы сразу же начали разбирательства и я лично не понял за, что именно были выданы варны, один админ говорит что возле нпс стражника зз другой говорит, что возле перевозчика нельзя убивать людей. Но какой в этом смысл если в любом случае можно покрыть всю территорию фраки деревянным острогом и за деньги купить много нпс стражников, это так работать не должно. На скрине мы убиваем в 100 блоках от города, в правилах написано, что зз кончается за стенами и правила о убийствах возле перевозчиков нет. Я могу превести кучу примеров как людей убивают у перевозчиков, к примеру у перевала перед офелией можно было найти кучу акшионов о убийствах по сути тоже самое, что и тут перевозчик находится за пределами терреторий того же этельфруа. Или же ситуация в Кул-Тирасе когда есть водный перевозчик в порту который ведет прямо в град, но даже там людей умудрялись ловить и убивать.
    7. Требования игрока, подающего жалобу: Снять варны. И переделать правила.
    8. Перечень прилагаемых к жалобе доказательств в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, реплей): Я так понимаю осудили за это.
    image.png

     

    image.png

    • Лайк 2
    • Что это? 1
    • Ты смешной 14
    • Ладно... 1
  4. 1. Ваш ник. Raymond_Season

    2. Ваша текущая ступень. первая

    3. Ступень, на которую переходите. вторая

    4. Доказательства соблюдения условий (В СПОЙЛЕРАХ, ОТДЕЛЬНЫХ):

    4.1 СС изучение магии и социализация

     

    4.2  Руны из таблицы.

    image.png

     

    • Лайк 1
  5. О Роду.

    Род Доносов - один из самых молодых вольных дворянских родов, основан торговцем  Серго Доносом. Серго до потопа на родине был в роде рабовладельцев и торговцев. Серго руководит одним из самых прибольных предприятий в Блавикене а именно рынок названный в честь его фамилии "Рынок Доносов". Вскоре Серго вступил в гарнизон и быстро показал себя как хороший и справедливый смотритель за порядком за что был награжден званием сержанта гарнизона. Вскоре в войне с Аранделом он показал себя и преданным делу своему и хорошим наводчиком требушета и вскоре тот ушел из армии подняв много денег. Далее Серго его семья и люди, ушли окончательно из Кастилии из за досущной налоговой, что каждый день можно сказать нападала на их рынок. Так и они добрались до, старой крепости Леднице. После чего получили свой дворянский титут в Эльбрейхе.

    История места.

    Крепость была построена на заказ о котором попросил еще Отец Серго. Семья Серго жила там давольно долго до самого совершеннолетия Серго, но после частых нападок нежети им пришлось переехать в места побезопаснее.

    Крепость Леднице.

    Крепость расположена возле долины Понтара, на котором расположен славный град Длани. Сделана она в частности из каменного кирпича так же есть и деревянные элементы, имеет на себе 3 маленькие вышки, и 2 большие. Имеет стены примерно 5 метров в высоту. На вышке расположен флаг рода.
     
    Графство Зноймо
    Серго восстановил свой род найдя сыновей которых давно потерял.  Он собрал сыновей и людей, что преданы ему. И они отправились к давно заброшенной крепости, на удивленне она была цела и в хорошем состоянии. Там он и объявил о воскрешении рода и создании нового графства Зноймо.
     

    OOC

    1. Игровой никнейм: Serge_Donosiy (Не я это владелец привата)
    2. Вид локации (Серверная, локальная, фракционная): Локальная

    3. Назначение/принадлежность (форт-пост, семейное имение, ферма, склад и пр.):  Семейное имение/Крепость.
    4. Координаты (X Y Z):  Х: -3072 90 -88

    Скриншоты локации.

    image.pngimage.png

     

    image.png

    Снимок экрана 2025-06-10 182748.png

    • Шикарно! 2
  6. 1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
    2. Никнейм, на который был куплен донат:Norman_Badlir-Cruward_Praudmyr
    3. Сроки покупки доната: -
    4. Сроки утери доната: 18:30 Когда зашел на сервак
    5. Доказательства того, что донат был, скриншоты где его видно, чеки об оплате: - покупал у игроков
    6. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов:Есть скрин. Скрин старый сейчас заменил дорогущие кольца на кольца войда и вставил в них истинки, плюс заменил пояс аристократа на  Ауксиум кристальный пояс в браслете так же была истинка еще заменил арт знаний на пустынный циркон.
    2 кольца войда с истинками.
    Браслет света с истинкой.
    2 деревянных доп кольца.
    Амулет вечной зимы.
    Перчатки войда.

    Ауксиум кристальный пояс.
    Арт дорнозму.
    Величественный арт.
    Арт пустынный циркон.
    Перстень гоблинского короля (Арт)

    Арт паучихи.
    7. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: В инвентарь
    8. Причина, по которой исчез донат: Баг 
    9. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража):image.pngnull
    10. Доказательства исчезновения:image.png
    11. Дополнительный комментарий:

    image.png

  7. 1. Ваш игровой никнейм: Raymond_Season
    2. Сроки утери вещей: -
    3. Доказательства того, что вещи были: -
    4. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов: -
    5. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук:инвентарь
    6. Причина, по которой исчезли вещи:-
    7. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража):-
    8. Доказательства исчезновения:-
    9. Дополнительный комментарий: 
    null

    image.png

    • Ты смешной 1
  8. 1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr
    2. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: в инвентарь: В инвентарь.
    3. Щит от темного доспеха.

    3. Дополнительный комментарий: image.png

    • Лайк 1
  9. 1. Ник игрового персонажа:Cruward_Praudmyr
    
    2. Причина бана и степень (это будет проверяться): Варн Мг
    
    3. Скриншот экрана блокировки: варн 
    
    4. Срок оставшейся блокировки: варн
    
    5. Ник администратора выдавшего наказание: Frey_Rhein
    
    Отправляя эту заявку, я соглашаюсь с выданным наказанием, в противном случае мне следует написать жалобу. 
    • Лайк 1
    • Ты смешной 1
    • Ладно... 1
  10. 1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr

    2. Игровой никнейм игрока, на которого подается жалоба: Edmund_Vine Он же Goltek_Wart

    3. Состоит ли участник/и в какой-либо фракции?: Длань и Арандел

    4. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Кул-Тирас (Лидер)

    5. Во сколько произошло нарушение?:(примерное по мск): 17:00 по мск

    6. Кратко, что он нарушил: (пункт правил или краткое обозначение): Передача аккаунта+попытка перетягивания мг информации через дс фракции видимо

    7. Опишите ситуацию целиком с вашей точки зрения: Сидел ничего не делая и зайдя в таб увидел давольно давнего нашего игрока под ником Aminit_Evati который ливал еще до слета фракций и я спросил у него будет ли он дальше играть в Кул-Тирасе и он ответил: Нет я передам ресы и уйду. Скорее всего ресы он передавал именно Едмунду Вайну. Далее мне пишет игрок из моей фракции Ренди и говорит не верь Аминиту, я спрашиваю у Ренди уже догадываясь, что за него кто то играет? Ренди отвечает положительно и говорит, что играет за него тот самый Едмунд, через минут 5 мне пишет сам Аминит и говорит: Ну я бы поиграл еще недельку. Я пишу, что все знаю он отправляет смайлик и ливает. И сразу же после этого как я понял в игру заходит Едмунд Вайн совпадение не думаю.

    8. Прикрепите доказательства в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, файл реплея): Скриншоты.  Если нужно могу скинуть логи.image.png

    nullimage.png

    image.png

    image.png

     

     

     

    image.pngimage.png

    image.png

     

    image.png

    • Лайк 1
    • Ты смешной 2
  11. Я не понимаю почему вы схватились за эту объяву шуточную? Там их в секунду расклеивают во всех городах моментально? Это же даже бредово звучит. Или же объявления по ic передаются всем на материке? Я эту объяву кинул и удалил минута в минуту, так же чел написал продам цирюх и сразу удалил.

    • Лайк 1
    • Ты смешной 1
  12. 1. Ваш игровой никнейм: Cruward_Praudmyr

    2. Игровой никнейм игрока, на которого подается жалоба: Tony_Rodriges

    3. Состоит ли участник/и в какой-либо фракции?: Реконистка

    4. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Кул-Тирас

    5. Во сколько произошло нарушение?:(примерное по мск): -

    6. Кратко, что он нарушил: (пункт правил или краткое обозначение): МГ

    7. Опишите ситуацию целиком с вашей точки зрения: О реконкисте: По мг информации догадками по типу: Если есть корабли есть порох, значит это все Кул-Тирас подорвал. Или про инженера Йозефа взяли инфу не откуда, это мог сделать любой другой инженер, а они думают именно на Йозефа. Так как о подрыве знают по ic всего 4 человека! Далее ловят новичка из фраки о котором вобще никто не знает и откуда они знают, что он из Кул Тираса мб просто мимо проходил. Еще придумали какие то поиски арандельцев нами

    Про Арандел: Они просто так выставляют  объявления о поиске Кул-Тирасовцев с неизвестной причиной, я считаю так политические фракции уровня ГОСУДАРСТВА себя не ведут.

    8. Прикрепите доказательства в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, файл реплея): 

    9. Доп комент: Я прошу выдать наказание обоим фракам и причастным людям и откатить ситу, что якобы они догадались, что инициатором подрыва был кул тирас с ебучих не на, что не наводящих догадок.

     

    image.png

    • Лайк 6
    • Ты смешной 1
    • Ладно... 1
×
×
  • Создать...