Забыли пароль?
Рисую HD скин своего вонючего зондбри
Deutsch maniac
неплохо, имеются вайбы фир унд хангрид
delirium812
Спасибо! Вдохновлялся дефолтной нежитью из DS + захотел накидку как у гг из shadow of the colossus
Дирк