-
Постов
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Гайды
Сообщения, опубликованные folyngys
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Ludwig_Huber
2. Сроки утери вещей: утери не было
3. Доказательства того, что вещи были: в инвентаре
4. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов: шалкер с мисштехом
5. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: инвентарь
6. Причина, по которой исчезли вещи: обновление
7. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража): -
8. Доказательства исчезновения: -
9. Дополнительный комментарий: нужно заменить мисштех на нормальный, после обновления он сломался. Шалкер с ним у меня в инвентаре, подписан

-
2
-
-
Не, Кирилл, ты уже занимаешься подменой понятий
Простого игрока за такое в жалобы бы за яйца подвесили, а ты в свою очередь не предоставил ничего о той ситуации, даже банального реплея, все идет только с твоих слов
Здесь не видно ситуации, здесь только текст, оскорбления и скриншоты переписок-
3
-
-
-
рот был закрыт новичку в нашем составе, дабы не создавал как раз таки конфликтных ситуаций, а рофлов и шуток я не наблюдаю) ну кроме отыгровки про задницу, которая была сделана в нашем кругу в ответ на то, что Гачигар на меня чихнул
-
1
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Paul_Lugner
2. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Эльбрейх
3. За что получили наказание: нарушение правил визита + ФГ4. Игровой никнейм администратора, который выдал наказание: Alisia
5. Причина подачи аппеляционной жалобы: не согласен с вердиктом
6. Опишите ситуацию полностью с вашей точки зрения:
Ситуация была такова: я и еще несколько моравских ребят, в числе которых был лидер Моравии с другого персонажа, решили нанести визит Мельтдорфу с целью разузнать, почему отряд, посланный в их местность, без следа пропал (пишу со слов лидера). Мы с делегацией из нескольких людей (Пауль, Гачигар, какой-то новичок и Ратимир Кубат) подошли к их открытым воротам и прокинули броад, подудели в горн, все как обычно. Перед нами сразу же начали закрываться ворота и мы так и не услышали ответа, из-за чего начался небольшой бугурт, в ходе которого я и еще один парнишка начали кидаться оскорблениями в крик. Я одно оскорбление прокинул да успокоился, а новичок продолжал, из-за чего мы в РП его активно с подобным осаждали (там были крики про гойду, и прочее). Разумеется, от Мельтдорфа радушного приема ждать не пришлось, они нас мягко говоря послали, да мы и ушли, после чего мне прилетает варн за, дескать, нарушение правил визита и фангейм. Как мне обьяснил Глеб, фангеймом Алисия посчитала то, что я якобы сослался на рофл ей в ПМ, но я прямо отыгрывал роль своего персонажа, черты характера которого прописаны у меня в топике.
7. Требования игрока, подающего жалобу: снять с меня обвинения, или заменить варн на другое наказание.
8. Перечень прилагаемых к жалобе доказательств в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, реплей): реплей с моей стороны скину в личку проверяющему.-
2
-
-
1. Ваш игровой никнейм: Paul_Clausewiz
2. Сроки утери вещей: -
3. Доказательства того, что вещи были: https://imgur.com/a/Sl7DVdg
4. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов: пиратский артефакт, кокон арахны, грамота истребителя черни, источник тьмы
5. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: инвентарь
6. Причина, по которой исчезли вещи: -
7. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража): -
8. Доказательства исчезновения: -
9. Дополнительный комментарий: - -
49 минут назад, Серёга Пират сказал:
Какой ты вежливый на форуме стал, ну ничего, разберемся.
За свободный чат уже все получили свои наказания как и я так и ты со всеми остальными от Куратора лично, так что твои скрины уже ничего не дают.
Дальше жалобу рассмотрит Куратор сервера , ожидаю вердикта.
В чём тогда предмет жалобы, не пойму? За что мне по-твоему должны выдать наказание? За то, что я не тепнул из шахты на поверхность?
-
1
-
3
-
-


Для проверяющего лишний раз приложу скриншоты вашего общения без оскорблений в свободной беседе. Лично я не вижу в жалобе ни одного нарушения, ради которого стоило бы идти на форум. Этот вопрос решился бы простой отписью главному администратору. Признаю, что поддался на ваши провокации, но начал это отнюдь не я, и не сегодня.-
1
-
1
-
1
-
1
-
-

1. Ник игрового персонажа: Bogdan_Zmeeborec 2. Причина бана и степень (это будет проверяться): FG+DM+NRP, легкая степень (готов оплатить) 3. Скриншот экрана блокировки: выше 4. Срок оставшейся блокировки: 11 часов 5. Ник администратора выдавшего наказание: Wradpir Отправляя эту заявку, я соглашаюсь с выданным наказанием, в противном случае мне следует написать жалобу.
-
1. Ник игрового персонажа: Bogdan_Zmeeborec
2. Причина бана и степень (это будет проверяться): FG+DM+NRP, легкая степень
3. Скриншот экрана блокировки: выше
4. Срок оставшейся блокировки: 1 день, 17 часов, 30 минут
5. Ник администратора выдавшего наказание: Wradpir
Отправляя эту заявку, я соглашаюсь с выданным наказанием, в противном случае мне следует написать жалобу.
-
1
-


Вкусные семена
в Архив
Опубликовано
1. Ваш игровой никнейм: Ludwig_Huber
2. Сроки утери вещей: утери не было
3. Доказательства того, что вещи были: в инвентаре
4. Перечислите по пунктам количество и наименование утраченных предметов: шалкер с семенами и прочим
5. Куда разместить инвентарь/координаты места/эндер сундук: инвентарь
6. Причина, по которой исчезли вещи: обновление
7. Доказательства исчезновения: (в случае, если это была кража): -
8. Доказательства исчезновения: -
9. Дополнительный комментарий: с обновлением веселящих штук появилась проблема, что старые и новые семена и прочее перемешались, просьба всех их заменить. Шалкер с ними в инвентаре, подписан