Перейти к содержанию

Hmmm

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hmmm

  1. 1 час назад, Zaralion сказал:

    Приветствую, @Hmmm!

    Минимальное оформление присутствует, однако топик наполнен множеством речевых и грамматических ошибок. Просьба прогнать текст через редактор. Рост стоит уменьшить до 175. Серьёзный замечаний нет, однако:

     

    Ваш персонаж, похоже, является агрессивной нежитью - по памятке расы процесс становления таковой несколько иной, но можно окрестить описанные события метафорой на поиск "Огонька". Однако если вы играете агрессивную нежить - то прописанные вами особенности вроде "шутливый и общительный" - не доступны. Вы можете дописать топик, сделав его разумной нежитью в соответствии с памяткой, либо изменить ООС информацию в соответствии с первоначальным видом. После решения - просьба отписать мне в ЛС, либо отметить под топиком. 

    Теперь вроде всё исправил. Рост отныне нормальный, и в самом топике постарался убрать ошибки. На счёт шутливый и общительный я всё убрал, оставив приметку о том, что персонаж имеет свойство "общительный", только чтобы узнать нужную для себя информацию, и не стать дикой нежитью, что даже разговаривать не способна. Таким образом персонаж пытается оставить хоть каплю прошлой жизни при себе, воссполняя пустоту. И да, это - разумная нежить, ведь я старался пройти по этой памятке, ведь отличает дикую и разумную нежить только то, что одна может мыслить яснее иной, через сделку напрямую с божеством, ведь чрезмерная агрессия присутствует в обоих вариантах. Ну и да я переписал последнюю главу, возможно не до конца уточнил эту суть. 

  2. image.png

     

    Смерть, голод, утрата, кончина. Весь этот спектр эмоций и воспоминаний имел при жизни своей Изис, некогда обычный человек со своими мечтами и решимостью, но теперь он лишь дальний отголосок себя, что явно не может полностью вернуть утраченное. Нежить. Пустынная нежить. Разумная пустынная нежить.

    Но какова история была до?

     

     

    image.png

    Глава 1 "Рождение"

     

    Родился Изис до самого Потопа, на землях так называемого “Миртана”. Изис был выходцем из пустынного народа, что проживал на пустынных окраинах старого материка; от этого с самого детства он перенимал культуру и традиции уже оседлого-пустынного варианта жизни. С рождения Изис не проявлял каких-то необычных качеств и рос как обычный ребенок без явных дополнений или отклонений. Отец Изиса с самого роду пытался привить сыну новые особенности выживания в диких условиях, что было сильно свойственно их роду, родившемуся под палящим солнцем. По статусу рождения, мать с малых лет обучала Изиса языку и менталитету людскому, приучая его также к чтению и письму, ведь без таких довольно узких качеств в почти торговой атмосфере города было сложно выжить подрастающему поколению, поскольку многим была уготована участь купцов или странствующих караванщиков.

    Месяцы сменялись годами, и Изис стал подрастать до своего совершеннолетия. С этим он также пошел по стопам своего отца, став не купцом, как это предполагала его мать, а именно редкой породой защитников или же воинов своего города, хотя, по правде, это было просто вооруженное ополчение, которому было поручено охранять уже старые стены града, с поддержанием порядка и иных возможных бед. В свои 16 лет Изис был помощником на городских воротах, пропуская множество путешественников, что останавливались в здешнем городе для того, чтобы пополнить припасы и воды, ведь сам город был основан в центре одного из множественных оазисов, открывая благоприятную местность к выращиванию и процветанию здешних земель. В текущие годы Изис набирался опыта как в социализации, так и в воинской выучке, постоянно пребывая между постов и слежкой за ситуацией в граде, а в других случаях бывая на изнурительных тренировках под палящим солнцем.


     

    Глава 2 "Служба"

     

    Когда Изису исполнилось двадцать лет, и он достиг полного совершеннолетия, его зачислили на постоянное место стражника. Он часто участвовал в компаниях по охране благочестивых слуг, нередко отправлялся на патрулирование и сопровождение караванов по окрестным трактам, где ему не единожды приходилось сражаться с пустынными разбойниками, желавшими разграбить тот или иной караван.

     

     

     

    image.pngС возрастом он возмужал, даже хотел завести жену с детьми, но надвигающаяся угроза со стороны иных земель стала паниковать весь град. Множество слухов стало просачиваться о том, что некоторые города тонут в воде, а с севера постоянно направляются беженцы, что лишь подтверждало эти слухи. В один из таких дней паники Изиса вызвали на срочное сопровождение одного из знатных чинов в один из ближайших портовых городов. По итогу его насильно, по долгу службы, выцепили из родного града, чтобы сопровождать подобную особу до самого корабля. Изис, удивляясь обширности товаров и вещей, даже и не мог думать, что это последний раз, когда он виделся со своими родными или друзьями.

    Добравшись с сопровождением иных воинов до корабля, Изис с остальными стали погружать вещи знатного чина, ощущая при этом странный холод и, к удивлению, дождь. Само по себе чудо было увидеть в пустыне дождь, но этот своим присутствием давал знать, что это всё к беде. Спустя пару дней долгих расхаживаний и погрузки Изис вместе с остальными воинами стали замечать нескончаемые тучи и постоянно льющийся дождь. Под эти события также в портовый город стали прибывать множества беженцев, что с явной безнадёгой в глазах рвались на корабли. В этот момент Изису пришлось пускать в ход клинок, ведь толпа неконтролируемых крестьян вряд ли могла способствовать его заданию. Угрожая им расправой на месте, они всё же смогли отпугнуть излишки беженцев. Уже хотя возвращаться и покидать корабль после загрузки, Изис с остальными воинами стал замечать надвигающийся потоп из пустыни, который буквально начал сносить несколько строений, что были рядом с городскими стенами. Волны вокруг корабля, на котором он находился, стали раскачивать прибрежную зону, отчего Изис, стоя на корме корабля, получил ранение. Один из брусков дерева, находившихся на мачте, с грохотом упал рядом с Изисом, зацепив его голову, отправив бедолагу в полный нокаут, с явным сотрясением на лице. Ужасы, крики, постоянный поток новых беженцев, пытавшихся пробраться на корабль, он не смог увидеть. Лишь звук клинков и рассекающие крики о боли стали предвестником того, что больше воины...

     

     

     

     

     

     

     

     

    13cd9d9095be7394ef2c094010be40722.pngГлава 3 "Новая земля"

     

    С момента отплытия и бессознательного состояния прошло пару недель. Изис за это время стал поправляться, ведь его сослуживцы не дали ему так просто умереть и оказали первую помощь, с этим рассказав об ужасе, что они смогли увидеть. Волны, уничтожившие портовый город, сразу же стали затапливать за собой другие земли, что виднелись на материке, а с этим… и множество кораблей отправилось в море, не зная, куда и деваться. От таких новостей Изису вновь стало плохо, ведь он даже с родными не смог попрощаться, оставаясь с сожалеющим лицом, желая вернуться обратно, чуть ли не переходя в плач.

    В таком состоянии и низком моральном духе прошло ещё два месяца. Бесцельное брождение по морским просторам сопровождалось ленью и скопившимся голодом экипажа корабля. Хоть и на корабле было немного людей, но даже так… голод и отсутствие нормальной воды, кроме дождевой, давали о себе знать. Изис вместе со своими сослуживцами просто сидели на полу, вовсе утратив хоть какую-то надежду на выживание… Но спустя пару дней один из матросов прокричал: “Земля!” Это был не сон и не пустынный мираж, они и вправду видели землю, хоть по своей особенности… это был тот же пустынный край, что для Изиса и его друзей не был чем-то отличным от благодати. Боевой дух возвысился, а матросы вместе с солдатами стали лишь отсчитывать секунды до выхода на сушу, ту, которую после назовут “Новым Миртаном”.

    Первые дни на суше проводились в полном кураже и энтузиазме, хоть сил и не было, но пустынная подготовка и знания о еде быстро приходились для голодающих людей. Быстро найдя пищу и воду, они стали думать о том, что делать дальше. Вдалеке виднелись и другие корабли, что также причалили на сушу, с этим давая надежду на то, что они тут не одни. Но тут… случился крах: в один из дней к лагерю, недавно построенному у корабля, пришли люди… обмотанные в ткани и верёвки, а их глаза… и вовсе не выглядели живыми. Они что-то говорили, но с трудом… и тут… они достали ржавые клинки и пошли в бой. Целая орда из 20 человек-нежити напала на лагерь, став рубить каждого еле понимающего ситуацию человека. Изис с трудом достал свою саблю, но натиск от трёх трупов он вряд ли мог сдержать. Под биением сердца и звон мечей он стал наблюдать гибель одного за другим своих соратников, с отчаянным криком начиная махать своей саблей, что переходило скорее в истерику, когда тот наблюдал тела своих сослуживцев. Тут и его настиг клинок… положивший ему конец.

     

     

     

     

     

     

     

    image.png

    Глава 4 "Конец?"

     

    Но стоп. Пара часов, дней, лет. Ожидание… Он умер? Изис не понимал, он мёртв или нет. Всё тёмное вокруг него сгустилось, а слабые воспоминания о смерти друзей и родных стали отдаваться не прямыми моментами, а лишь отголосками. Он задавал каждый раз себе новый вопрос: “Что дальше? Где я? Что будет? Я так не хочу! Я хочу жить!”, он повторял эти слова буквально вечность, пропуская глухие крики в пустоту, которой и сам являлся, взмаливая любых возможностным божествам или силам, вернуть его к жизни ведь это самое ценное.. что у него было. И тут ему стали отвечать. Голос, представившись самой Смертью, и стал проникать в душу Изиса, предлагая ему “сделку”, где тот воскреснет в теле посланника смерти, с возможностью стать самим собой и обрести вторую жизнь, но с явным условием. Условие: сеять смерть, убивать, уничтожать, обманывать. Всё это представлялось Изису не чем-то противным. Всё его желание за прошедшие годы в небытие были только о возможности вернуться, возможности стать собой, возможности встретить родных или своих друзей, вспомнить, что он кем-то был. И да, он согласился. Согласился стать нежитью. Разумной нежитью.

    После заключения договора Изис обрёл новую жизнь в рядах Смерти, став её слугой.

    За время скитания души Изиса его настоящее тело было мумифицировано убившими его нежитью, позже именуемых Дахрой или безумной нежитью из Дахры. Видимо, так они надеются на приход новых пробужденных в свои ряды и некого царя, что когда-нибудь вновь вернётся. Также по стечению судьбы Изиса положили его в гроб со своими старыми друзьями, что также пребывали в таком состоянии, как и он, ожидая своей участи. Новый свет и желания Изиса были притуплены, но он понимал, что стал нежитью. Его желание исполнилось, но вот желание иного существа пробуждаются с каждой секундой, от этого жажда сеять хаос и разрушать во имя Смерти только растёт..

    За последующие годы скитания в состоянии мумии Изис привил себе пару качеств, которые были при жизни, буквально сохранив их в еле допустимом состоянии этого слова. В отличие от дикой нежити, он, как более-менее разумная, мог прямо говорить, и от этого охота на людей становилась только слаще. Изис пользовался своим преимуществом перед остальными, постоянно передвигаясь с толпой мертвецов, чтобы скрыть свою настоящую суть, и медленно следя за жертвами, а не рваться напролом, как это делают дикие. Иногда для убийства и распространения слова Смерти он притворялся мёртвым, чтобы спутать проходящих путников, а после быстрым размахом ударить им в спину, действуя намного хитрее других видов нежити. С течением одиночества Изис стал проявлять некие черты "общительности", где тот не сразу нападал на путников, а пытался завести с ними диалог, с надеждой узнать о других "как он", найти другую разумную нежить, ведь если постоянно молчать и бездумно убивать без явного смысла, то стать дикой нежитью было совсем просто. На этих моментах люди отвечали ему спутанно, но они отвечали — "Согласием!". Тем, кто не боялся разговора с Изисом, подтверждали нахождение другой разумной нежити, и от этого у Изиса с притупленными чувствами это вызывало малую надежду. Но даже после таких разговоров он старался ударить в спину, если видел, что цель явно не представляет угрозы для него в бою, ведь умереть тупой нежитью — это обыденность, но вот убить сотни, бывая умной нежитью, — это намного лучше. Так и продлились следующие года Изиса в поисках себя.


     

     

    OOC

    1.Возраст персонажа: В момент cмерти - 22.  Сейчас - ??? (сам не вспомнит).

    2. Рост: 175 см. 

    3. Раса: Человек (Нежить).

    4. Черты характера: Агрессивный, непредсказуемый.  Общительный (только чтобы найти себе подобных или другую иную информацию. /Подробнее в привычках/).

    5. Всевозможные плюсы: Является нежитью которой дали второй шанс на жизнь, от этого пользуеться моментом и всегда пытается найти плюсы в своём возвращении из мира мёртвых, от этого не хочет быть однобокой нежитью, но всегда стараеться уничтожить любого, кто ему не понравится, или с которым уже лень говорить. Старается вспомнить кем он был при жизни, и найти ещё плюсы в своёй "жизни".

    6. Всевозможные минусы:

    Старается перебывать постоянно в пустынни, из-за слабых воспоминаний из своей прошлой жизи, и лишь иногда выходит в иные места, чтобы распростронить волю Смерти, и сеясть хаос на земли, что не есть пустыней. Привык нападать без повода, или прятаться.. притворяясь трупом.. хоть есть риск и умереть от сжигания... 

    Ненавидит людей.

    6.1. Страхи (обязательно существующих на сервере существ или явлений):

    Забыть навсегда кем он был при жизни, ведь если это забыть, то стать как иные вокруг.. дикой и безмозглой нежитью, будет верхом абсурда.

    Боится панически огня, ведь после обращения может просто сгореть от огромного его количества.

    7. Манеры/привычки: Пытается найти подобных себе разумных представителей неживой ячейки общества, от этого при любой возможности спрашивает "Видел таких как я?", ведь от этого есть хоть какой-то смысл существования, после этого почти всегда нападает, если информация не удовольтворительна. Привык ходить с мечом, а иногда и прятать его внутри.. своего тела? Так ведь безопаснее!

    8. Никнейм: Dead_Izis.

    9. Тип топика: Развиваемый.

    10. Награда за анкету: Нежить | Обход мобов.   | HD скин

     

×
×
  • Создать...