-
Постов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Гайды
Сообщения, опубликованные Soul Goodmann
-
-
- Популярный пост
- Популярный пост
1. Ваш игровой никнейм: Kris_Kolan
2. Игровой никнейм игрока, на которого подается жалоба: Loriane, Amarie_Valentine, Goblok, Eligos.
3. Состоит ли участник/и в какой-либо фракции?: Легион/Ноктум, Империя Арандел (Фиолетовый тег в табе).
4. Состоите ли вы в какой-либо фракции?: Эльбрейх
5. Во сколько произошло нарушение?: 21:00-21:07 по МСК.
6. Кратко, что он нарушил: Враждебный фракционный визит, нападение четырех человек прямо на основном тракте империи, близ стен и дозорной башни, замка Глаубштайн.
7. Опишите ситуацию целиком с вашей точки зрения: Собирал поля, прибежали по дороге со стороны города четыре человека, которые напали и украли в плен. Нарушение правила фракций №28, о фракционных визитах. Двое игроков были с тегами Ноктума/Легиона, один игрок фиолетовой коалиции и один без тега. Ранее, глава фракционного раздела при рассмотрении ситуаций заявляла, что игрок без тега не отменяет факт фракционного визита. Организованное нападение, нарушающее правила, в 30 блоках от городских стен, это абсолютная зона влияния Эльбрейха и главный тракт империи в паре блоков от меня. Требую выдачи варнов нарушителям, которые забавы ради на регулярной основе портят гейм. На полях так-же работают и новички, и уже бывали случаи когда забавы ради крали и уродовали их. Какое мнение о проекте должно сложится у нового игрока, которого украдут и замордуют?
8. Прикрепите доказательства в спойлер (скриншоты, видео, ссылки, файл реплея):
Реплей.
-
17
Нарушение правил фрак визитов
в Архив
Опубликовано
Жалоба была не на нарушение ЗЗ, а на враждебный фрак визит, количеством более 3-х игроков?.. Не совсем понимаю при чём здесь стены и ЗЗ. Вопрос стоит в том, что нападение было совершено не где-то в лесу на отшибе, а в часто используемом, объективно охраняемом и довольно публичном месте?