Перейти к содержанию

Гайд/TierList - Всё донат оружие и посохи на текущий момент. (ВИДЕО)


Описание

Этот гайд и TierList по донат оружию и посохам будет удобен тем, кто хочет услышать мнение о донате от одного из топ донатеров и ветерана Minefite RP игрока Basar.

Гайд/TierList
Кратко о гайде:

Приветствую всех читателей гайда, я Басар, один из топ донатеров проекта хочу представить свой топ донат оружия и посохов основанный на почти годовом опыте игры на данном проекте, изучении многих скиллов и игры с донатом, а также против донатеров. 
Видео состоит из краткого рассказа и выставления иконок оружия в Тирлист и разбора каждого экземпляра в игре на манекене, также расскажу о каждом скилле и что он делает.
В конце видео я сделаю краткий вывод и если вы не хотите смотреть почти 40 минутный видеоролик, можете перемотать на 37:30 и там расскажу о моих любимчиках. 
В оценивании учитываются такие факторы как: Цена, простота и мощь при использовании, внешний вид, а также удобство для новичков.
Также вы можете составить свой Тирлист и поделиться с друзьями:
https://tiermaker.com/create/----1037682

Приятного просмотра!
 

 

 

Видео гайды

При желании вы можете добавить видео с Youtube или Vimeo в свой гайд.

  • Шикарно! 1

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

  • Основатель

Круто, формат довольно простой но не нудный, заходит легко за счет интереса к информации. Думаю, заинтересованным видео подойдет. После просмотра пересмотрел некоторые цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...